Teams 2022

Teams 2022

SAMSTAG
MIXED 20er 
1. VIACTIV Krankenkasse
2. Nameless Crew
3. CVJM Dragons
4. Flying Baneras
5. IT NRW.1
6. IT NRW.2
7. Raschke Dragons
8. Grüne Kanaldrachen
9. Lokomotive Beyenburg 
10. Die Chlorreichen Steuerdrachen
11. Care Dragons
12. Kassendrachen
13. INOVA DRAGONS
14. FC Clochard
15. Blau-Weiss-Dragons
16. Ruhrschnecken
17. LDKC All Stars
18. Ab in den Urlaub
19. “1911er“ Lahndrachen
20. Das Boot
21. TBD Speldorf 1895 e.V.
22. Osterkamp Racing Team
23. Master of Desaster
24. ASC-Dragons 
25. RUHRFIRE
26. EnergieMEDLs und KanalSEMs
27. BROICHER SEEADLER
28. Spartiaten GymBroich
29. Korrekturensöhne GymBroich
30. Legends of GymBroich


OPEN 20er
1. SPD-Ruhrwikinger
2. MFC 97
3.Conti Wavebreakers
4. Holtener Paddelpiraten

MIXED 12er
1. Rolli Rocker
2. AWO Nauten
3. Pestalozzi-Blitz
4. Powerwilmas by LieblingsClub
5. Team-K
6. Heaven's Angels
7. Drachenkessel
8. Kesseldampfer
9. Wünschewagen
10. Jrk Mülheim an der Ruhr
11. Tabaluga Dragons
12. Die Seebras
13. Wavemaker
14. Kreuzbund Drachenhafen


Pink Cup 12er
1. Pink Ladies
2.Pink Pearls
3.Das pinke Ruhrpottboot
4. Aschaffenburger Schlossdrachen



1000 Meter Pink Cup 12er (bei mehr als 8 Anmeldungen entscheidet die Tages-Platzierung über die Teilnahme)
1.Pink Pearls
2. Pink Ladies
3.Das pinke Ruhrpottboot
4. Aschaffenburger Schlossdrachen



1000 Meter 12er (bei mehr als 8 Anmeldungen entscheidet die Tages-Platzierung über die Teilnahme)
1. AWO Nauten
2.  Heaven's Angels
3.Jrk Mülheim an der Ruhr
4. Tabaluga Dragons
5. Die Seebras



2000 Meter 20er (bei mehr als 8 Anmeldungen entscheidet die Tages-Platzierung über die Teilnahme)
1. Grüne Kanaldrachen
2. Lokomotive Beyenburg 
3. Care Dragons
4. “1911er“ Lahndrachen
5. MFC 97 (OPEN-Team)
6. LDKC All Stars
7. Master of Desaster
8. RUHRFIRE

---

SONNTAG
MIXED 20er
1. Rosenkranz Krieger
2. Mamas und Papas
3. Paddel-Chaos-Düren
4. Unified Judo Dragons 
5. Emergency Dragons
6. Z-Team
7. Leviathan Dragons
8. DJK Old Dragons
9. United Dragon Fighters (UDF)
10. Abenteuer Heimaterde



MIXED 12er
1. Auendrachen
2. Wülfrather Turbopumpen
3. Salomon/ MKC Dragons
4. Kanaldrachen
5. OP Dragons
6. AWO Nauten
7. Duisburger Amazonen
8. WKG Flying Dragons



Jugend Cup/Schulen
1. Op
2.Drachen-Schul-Schiff
3. Gesaarn Drachen
4. DJK Young Dragons



2000 Meter 20er (bei mehr als 8 Anmeldungen entscheidet die Tages-Platzierung über die Teilnahme)
1.Op
2. Leviathan Dragons
3.United Dragon Fighters (UDF)


1000 Meter 12er (bei mehr als 8 Anmeldungen entscheidet die Tages-Platzierung über die Teilnahme)
1. Auendrachen
2. Paddel-Chaos-Düren
3. Kanaldrachen
4. OP Dragons
5. Salomon/ MKC Dragons
6. Duisburger Amazonen
7. WKG Flying Dragons